Fotogallery

    Panorama

Conosci la città

google

Amministrazione Aperta

Amministrazione Aperta

PEC

Sindaco:                     sindaco.marzi@asmepec.it

Segretario comunale: segretario.marzi@asmepec.it

Ufficio Tecnico:           tecnico.marzi@asmepec.it

Ufficio Regioneria:      rag.marzi@asmepec.it

Ufficio Protocollo:       protoc.marzi@asmepec.it

MAIL ISTITUZIONALE

Sindacosindaco@comune.marzi.cs.it
Segretariosegretario@comune.marzi.cs.it
Area Tecnicatecnico@comune.marzi.cs.it
Area Finanziariaragioneria@comune.marzi.cs.it
  

MAIL CONSIGLIERI COMUNALI

 

 In allestimento

Stemma

Comune di Marzi (CS) Via Nazionale, 38 - 87050

Tel. 0984/961208 - Fax 0984/981777

P. IVA 00371360785

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.148 secondi
Powered by Asmenet Calabria